Kupferstich Landkarte
17. Jhdt., Deutschland, Duisburg, Paderborn, Stift Minden, 35,5 x 45,5 cm, gerahmt, verglast, fleckig, Lichtränder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Kupferstich Landkarte
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |